«Бесплатные объявления +»

Строительные работы в Могилёве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Стремянка С1-02 (H=1200) для канализационных колодцев

A

Осуществляем поставку в любой район Белоруссии стандартных стальных сварных вертикальных лестниц-стремянок марки С1-02 для канализационных колодцев, изготовленных по чертежам ТПР 902-09-22.84-КЖИ.С1.СБ (Типовые проектные решения 902-09-22.84 «Колодцы канализационные» альбом VII «Строительные изделия»). * Размеры…
Услуги и сервисСтроительные работы
Услуги по аэродинамическим испытаниям. Компания Юнискай.

Осуществляем проведение паспортизации систем вентиляции, кондиционирования воздуха в жилых домах, административных сооружениях, общественных зданиях и на производственных предприятиях, испытаний вентиляционных систем зданий и сооружений посредством проведения аэродинамических испытаний на предмет соответствия систем…
Услуги и сервисСтроительные работы
Внутренняя отделка бань липовой доской

Внутренняя отделка бань липовой доской, в парных, предбанниках, комнатах отдыха - полкИ, стены, потолки, полочки, банная утварь и т.д.
Услуги и сервисСтроительные работы
Монтаж систем газоснабжения, отопления, вентиляции

Газовые котлы двух и одно контурные всех производителей. Продажа, доставка, монтаж с гарантией. ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ. Комплектации объекта полностью своими материалами. Свой склад в Могилеве. (котлы, бойлеры, радиаторы, трубы, фитинги и другое) ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ Расчет, подбор, доставку материала берем полностью на…
Услуги и сервисСтроительные работы
Из волшебной саги-Эльф, Бамбино, сфинкс, разноглазые котята.

A

Стоимость котёнка от 800 до 2000 Евро, доставка по всему миру налажена. Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, канадских сфинксов, разноглазых и экспериментальных пород "Скорпион". Если думаете, что речь идёт опять о хобби, но это совершенно другое. В данном случае я предлагаю Вам личный ласковый кусочек Вселенной в виде…
Услуги и сервисСтроительные работы
Укладка плитки и внутренняя отделка Солигорск-Слуцк

A

Выполним работы по внутренней отделке помещений Солигорск-Слуцк (плиточные работы, декоративный камень, штукатурка, шпатлёвка и т.д.) Качественно и в срок! Нал, Безнал. Все фото по отделке можете просмотреть в одноклассниках, а также в контакте, - Евгений Каркоцкий, Слуцк
Услуги и сервисСтроительные работы
Лестница ЛГФ 45-18.9 серии 1.450.3-7.94

A

Осуществляем поставку в любой район Белоруссии типовых стандартных стальных сварных лестничных маршей типа ЛГФ 45-18.9 для комплектации пожарных и технологических металлических лестниц по чертежам типовой серии 1.450.3-7.94 «Лестницы, площадки, стремянки и ограждения стальные для производственных зданий промышленных…
Услуги и сервисСтроительные работы
Утепление ППУ

A

ППУ обладает низкой теплопроводностью. Коэффициент теплопроводности ППУ составляет величину в пределах λ = 0,019—0,03 Вт/ (м*°С), один из самых низких среди материалов, которые используются в качестве утеплителей; гигроскопичностью. Жесткий ППУ представляет собой материал с закрытыми мелкими порами и плотной…
Услуги и сервисСтроительные работы
Ограждения заборы, ворота, калитки для дома

Оградки, ворота, калитки для дома Лучших отечественных и иностранных брендов с доставкой по всей Беларуси Строительный торговый центр «FERRUM BASI» предлагает заборы и ограждения, изготовленные из качественных материалов. Наши цены на 20% ниже. Работаем без посредников. Гарантия от производителя.
Услуги и сервисСтроительные работы
Пластиковые окна в Могилеве

Предлагаем пластиковые окна ПВХ в Могилеве выгодной цене. Можно изготовить балконную раму и заказать остекление балконов и лоджий. Быстрая установка окон и остекление балконов "под ключ". Рассрочка 0%.
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: